Administration

Babish Bogaers

conception
administration
Shared Mobility Rocks

babish@autodelen.net
0470 89 37 77

Communication

Babish Bogaers

conception
administration
Shared Mobility Rocks

babish@autodelen.net
0470 89 37 77

Encadrement des bénévoles

Ine Lippens

Verover de Straat (Louvain)
bénévoles
événements

ine@autodelen.net
0476 75 14 94

Linde Camps

bénévoles
événements
transmission

linde@autodelen.net
0490 44 37 39

Politique

Jeffrey Matthijs

directeur
responsable d'équipe
politique

jeffrey@autodelen.net
0495 88 34 98

Bram Seeuws

responsable de la politique
e-hubs & points Mob
entreprises

bram@autodelen.net
0478 44 07 23

Johannes Rodenbach

voitures autonomes
autorités locales
recherche

johannes@autodelen.net
0473 79 53 77

Suzanne Ryvers

autopartage à Bruxelles
autorités locales
Verover de Straat (Louvain)

suzanne@autodelen.net
0494 92 22 08

Merel Vansevenant

autorités locales
entreprises
inclusion

merel@autodelen.net
0470 89 06 33

Esther De Reys

sites de construction de logements
Verover De Ruimte
projet de mobilité

esther@autodelen.net
0470 89 41 16

Projets

Bram Seeuws

responsable de la politique
e-hubs & points Mob
entreprises

bram@autodelen.net
0478 44 07 23

Johannes Rodenbach

voitures autonomes
autorités locales
recherche

johannes@autodelen.net
0473 79 53 77

Suzanne Ryvers

autopartage à Bruxelles
autorités locales
Verover de Straat (Louvain)

suzanne@autodelen.net
0494 92 22 08

Merel Vansevenant

autorités locales
entreprises
inclusion

merel@autodelen.net
0470 89 06 33

Esther De Reys

sites de construction de logements
Verover De Ruimte
projet de mobilité

esther@autodelen.net
0470 89 41 16

Ine Lippens

Verover de Straat (Louvain)
bénévoles
événements

ine@autodelen.net
0476 75 14 94